Здоровые улыбки

В детском саду мы уделяем особое внимание здоровью зубов наших маленьких воспитанников. Систематическая забота о полости рта в раннем детстве является важным фактором для здоровья детей и предотвращения проблемных зубов в будущем. Поэтому, реализуя нашу годовую задачу, мы стремимся создать условия для формирования полезных привычек и правильного отношения к уходу за зубами.

29 ноября был проведен тематический День Здоровья, посвященный здоровью зубов. Также в группах дети с удовольствием играют в сюжетно-ролевые игры по теме.

Мы стремимся создать условия, при которых они воспринимают уход за зубами как важную часть своей ежедневной рутины. Надеемся, что эти знания и навыки останутся с ними на всю жизнь, и у них всегда будет здоровая и сияющая улыбка.