10.05.2022

Мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Государственного герба и флага Республики Беларусь и Дню Победы.

В нашем детском саду с 04.05. по 06.05.2022г. прошли мероприятия, посвященные Дню Государственного герба и флага Республики Беларусь и Дню Победы. С воспитанниками средних и старших групп был проведен цикл занятий: «Символы моей страны», «Беларусь – мая Радзіма». Прошла акция «Окно Победы», в которой приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Организована выставка экспонатов военных времён «Помним, не забудем никогда!», прошел музыкально-литературный вечер «Расскажем детям о войне». Воспитанники старших и средних групп посетили «Кобринский военно-исторический музей имени Суворова».