Участие в выставке Международного конкурса "ПРИРОДА ПЛАНЕТЫ"

Поздравляем нашу воспитанницу Бородинчик Арину и  воспитателя дошкольного образования Букатюк Наталию Антоновну с победой в Международном конкурсе детского рисунка "Природа планеты" в двух номинациях: "Эко-дом" и " Сказки о природе и волшебстве" . Результатом победы стало участие в Международной выставке,  художественной работы "Дом мой родной ", которая прошла с 1 по 30 сентября 2021 года в Ботаническом саду МГУ имени М. В. Ломоносова в городе Москва.

"Дом мой родной"

"Сказка о природе и волшебстве"

Открыли выставку: Алексей Александрович Ретеюм - российский учёный, бессменный директор Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород», председатель Правления «Ассоциации по развитию городских парков и общественных пространств России» с 2020 года, вице-президент старейшего научного общества в России Московского общества испытателей природы и Мария Авдеевна Карпинская - журналист-международник, член Международного Союза журналистов, писатель, поэт, философ, мыслитель, генеральный директор «Новое Планетарное Телевидение М», российский социальный деятель, автор и создатель социальных международных проектов: Мир Глазами Детей, Детское Государство, Содружество Создателей Будущего и др.

На открытии выставки присутствовали два именитых художника: Алексей Гиляров - Член Российского Союза Художников и Московского Союза Художников (Монументальной секции). Член Международного Художественного Фонда. В 2005 г. дипломант премии Российско-итальянской Академии Феррони (Флоренция) «За вклад в Мировое искусство», награжденный золотой медалью «Национальное достояние» Международным Благотворительным Фондом «Меценаты столетия», Член-корреспондент Международной Академии Культуры и Искусств и Андрей Поляков - художник - портретист, заслуженный художник России. Работы художника находятся во многих частных российских и зарубежных коллекциях.